Комментарий #528986 к номеру 84994263612 от Аноним
Комментарий #528986 к телефонному номеру 84994263612 от пользователя Аноним
То, что звонок полезный - сомневаюсь. Прикинулись (или на самом деле) социальным опросом и 14 мин. пытали про губернатора области. Хватило ума говорить "затрудняюсь ответить". Похоже, что по заказу окружения губернатора.
Номер +74994263612 относится к оператору ЗАО "ПАУЭР ТЕЛЕКОМ", город Москва
Добавить комментарий
Другие отзывы
сбор долгов / Другое
Представился сотрудником банка "Русский Стандарт " на самом деле, ОБМАН!!! Коллекторское агенство. / Сборщики задолженностей
Впаривают участие в торгах по банкротству. / Другое
Осаго впаривают / Другое
еКапуста каллы / Сборщики задолженностей
гоп стоп вымогают по беспределу терроризируют, потому крыша у них во власти и в органах,там только этим и занимаются, общение только под аудиозапись лучше игнор / Мошенники
Росгосстрах / Прозвон
Угрозы физической расправы. / Телефонное хулиганство
калохеры / Другое
Звонили и просили отозвать досудебное заявление. Теперь, спустя пол-года моих мытарств и споров с ними по поводу проданного мне дефектного телефона, когда получили досудебное предупреждение, СОГЛАСНЫ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. Ну, не ушлепы?
Все, кто пострадал от произвола Связного, пишите в Прокуратуру,… / Прозвон