+74999590742

Кто звонил с +7 499 959-07-42, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (499) 959-07-42 30 отзывов и нейтральный рейтинг.

Телефон:

Рейтинг0

Другие возможные форматы номера: 4999590742, 8 (499) 959-07-42, +7 499 959-07-42, +7 4999590742, 8(499)959-07-42, 84999590742, tel:+7-499-959-07-42

Активность номера 8 (499) 959-07-42

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.

Отзывы к 84999590742

Звонила девушка, представилась "из Сбербанка", спрашивала при мне ли карта и не теряла ли я ее, и назвала все возможные системы ВИЗа, Мастеркард и даже МИР- которой у меня отродясь не было в Сбере=))) и просила продиктовать номер- я говорю вы диктуйте, а я проверю... замолчала и повесила трубку. На заднем плане гул, много голосов.. работают прям КолЦентром=))
Рекламщик, и матершинник. Когда понял, что его слушать не будут начал ковать матом как сапожник. Судя по голосу сопляк лет двадцати. Представился Николаем.
Звонили якобы со сбербанка и что по моему счёту совершалась не законная транзакция которую они приостановили, пытались уточнить мои данные на что я ответил что сейчас сам проверю их номер с которого они звонят, на это они ответили "Время не резиновое" долго ждать не стал и сказали что мою карту отправляют на перевыпуск, а сбербанк онлайн типо приостановили, но я вхожу без проблем, не верьте это мошенники таких нужно посылать и класть трубку!
Позвонили, попытались узнать(типа для сверки) номер карты - получили набор случайных цифр. Типа - "петушиная служба безопасности" - придет смс - введите код привязки нового номера к Сберычу :)))))
Мошенники. Просили номер карты и пароль из СМС. Самое интересное, что пароль пришел с номера Сбербанка 900.
Звонили сегодня, около 20-00, мужчина. представился службой безопасности сбербанка, спросил делала ли я сегодня переводы, назвал сумму, просил подтвердить, пытался выведать информацию, был послан мною...
Звонил Артем, представился сотрудником Сбербанка, интересовался я или нет сейчас переводу 2000 руб. со своей карты. Разговор сразу прекратила, т.к. сама работаю в СБ РФ и знаю какие вопросы могут задавать сотрудники банка.
Звонящий представился Борисом, "служба безопасности Сбербанка", спрашивал - совершались ли платежи с карты за последнее время, не давали ли третьим лицам свои паспортные данные. На вопрос в связи с чем, собственно побеспокоили... изложил - в связи с тем, что с вашей карты проводился в 10:56 неправомерный платеж . Предложили назвать номер карты и попросили назвать код для смены пароля. На мой отказ его сообщить незнакомыми мне людьми, даже из самой "службы безопасности" самого "Сбербанка" назвали меня мошенницей и пригрозили судом. Слышно, что ребята трудятся с разных телефонов, прямо "колл-центр".
Только что звонила девушка, как и у ниже отписавшихся, служба безопастности Сбербанк, ничего не просила, сообщила что с моей Карты пытаются перевести 4000 какому-то Вербицку Игорю Борисовичу в Уфу, я сказала, что у меня на карте нет такой суммы и после того как я отказалась сообщить когда последний раз пользовалась картой, девушка сказала, что мою карту блакирует и просила обратиться в офис Сбербанк, мило так побеседовали и всё))
Развод на деньги. Под предлогом помощи вывода денег с брокерских счетов и тд
Добавить комментарий

Примеры звонков

Иные комментарии

Прозвонщики с намерениями узнать о вас больше информации, о банковских картах и тд. под видом СОЦ. ОПРОСА! Мошенники!
Люди, не разговаривайте с ними, и шлите на три буквы! / Прозвон
навязывают интернет услуги мгтс / Другое
Заказа товар.. оплатила... в ватс ап меня заблокировали. в инстаграмм не отвечают... / Мошенники
девушка-риэлтор / Другое
спам рекл. / Прозвон