+78005110712

Кто звонил с +7 800 511-07-12, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (800) 511-07-12 15 отзывов и нейтральный рейтинг.

Телефон:

Рейтинг0

Категории:

Мошенники2

Другое3

СМС / Спам / Реклама1

Другие возможные форматы номера: 8005110712, 8 (800) 511-07-12, +7 800 511-07-12, +7 8005110712, 8(800)511-07-12, 88005110712, tel:+7-800-511-07-12

Номер принадлежит оператору +7 800 511-07-12

Номер +78005110712 относится к оператору АО "МТТ", Российская Федерация

Активность номера 8 (800) 511-07-12

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.

Отзывы к 88005110712

Несколько раз уже попадал на их опросы. Довольно долгие, нудные и примитивные. Для чего они могут быть полезны, не понимаю
Звонили, представились компанией "Медиаскоп". Предлагали за какие-то "небольшие деньги" поучаствовать в исследовании - поставить к себе на телефон ккакое-то приложение с доступом к интернету. Отказался, ибо на телефоне у меня ещё и банковские приложения стоят с доступом к интернету...
/ СМС / Спам / Реклама
Опросы на разные темы, довольно "долгие"...
Звонили несколько раз с этого номера. Похоже на развод. Если бы правдой интересовались мнением телезрителей столько лет на каналах не было бы столько "воды' и ерунды.
Блокируйте их номер в телефоне. Надоели звонками
Звонили 4 раза подряд. Не брал трубку...потом прочитал комментарии.оказалось.что правильно сделал
Звонили 17-12-19 от имени исследовательской компании Mediascope, предложили бесплатно на 2 года смартфон для исследования интернет-трафика с предустановленной их программой и деньги на счет. Встреча для оформления документов в метро Аэропорт и т.п. потом спросили есть ли дома телевизор с картинкой и звуком :) ... остальное думаю все понятно.
/ Мошенники
Тоже самое предлагали, что и сэру выше, с документами придти к ним получить смартфон, что за новый развод
Сегодня (17.11.2019 г., в 15.25, позвонила женщина с этого номера, спросила пользуюсь ли я выходом в интернет с помощью смартфона. Получив от меня положительный ответ, предложила принять участие в проекте по исследованию ТВ и интернета. Также как и другим она предложила смартфон от их "компании" и по 150 руб ежемесячного пополнения моего банковского счета. Но, когда она, пригласив меня подъехать на м. Аэропорт, привезти кроме паспорта ещё и ряд документов (СНИЛС и реквизиты банковского счёта), это меня насторожило. Я до конца выслушал её и сказал что завтра подъеду. Она обрадовалась и сказала - Ждём Вас! Но я, естественно, никуда не поеду и другим не советую. Мне и без их исследований, ни лучше, ни хуже. Тем более, не зная какая прога будет установлена на их смартфон, я ведь и в онлайн-банки захожу, и коды получаю, и деньгами оперирую, и прочее. Получается, что они могут всё это контролировать и "подсматривать", а это не есть Гут. Я считаю, что здесь завуалирован какой то подвох, как бы потом жалеть об этом не пришлось.
Нее брал трубку
Добавить комментарий

Примеры звонков

Иные комментарии

Представились фин.мониторингом сбера! После уточняющих вопросов повесили трубку! / Мошенники
Тинькофф по задллженности / Другое
возьми деньги по 2м документам
Мистер сбербанк / Другое
похоже на развод / Другое