Последние отзывы к номерам / страница 2909

Молчали.слушали голос.и повесили трубку( холодильник)
я не отвечаю ,не знакомый номер и с другого региона,думаю что это мошенники
Не взяла вовремя трубку. Перезвонила - не правильно набранный номер.
жулики
/ Мошенники
Этот номер указан в рассылаемых на электронную почту запросах на приобретение большого объёма товаров в отсрочку. При этом представляются сотрудниками организаций с внушительными финансовыми показателями. ОЧЕНЬ большая вероятность, что эти люди никакого отношения не имеют к указанным организациям. Такие после получения товара обычно пропадают. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
реально крутой тип, респект ему
Krups
Tefal
Спам, блудняк. Типа звонок с Озон, а потом человек пишет что нашёл телефон на сайте вообще я к этому сайту из другого региона не имею отношения.
/ Мошенники
Звонили из учебного центра, спросили, что именно хочу изучать, и рассказали о программах, которые подойдут
Представились следователем.
/ Мошенники
Представились "Триколором", по манере общения, скорее всего общается робот.
Перезвонил сотрудник учебного центра, помог разобраться в направлениях и подсказал, как выбрать подходящее
Звонок и сброс, вероятно мошенники
/ Мошенники
Коллекторы охеревшие, угрожают, хотя прохожу процедуру банкротства
/ Сборщики задолженностей
Будьте осторожны ! Настойчиво предлагают забрать бонусы онлайнказино - толи пинко толи бинго . Чтобы отказаться от их названиваний предлагают прислать ссылку - возможен банковский вирус - будьте предельно осторожны !
/ Мошенники
Представились медсестрой с поликлиники, хотели записать на анализы крови и узких специалистов, но для этого понадобился номер снилс
Звонят с этого номера, на заднем фоне слышны другие голоса, а в трубку молчат, как только произносишь:"Говорите, " кладут трубку.
По телефону всё подробно объяснили, ждать пришлось недолго.
/ Другое
Типа Альфа- банк!!