Последние отзывы к номерам / страница 2930

Мошенники, прикрепил фотку знакомой и обратился через Ватсап от ее имени
/ Мошенники
Сказал, что его зад#ца синего цвета сильно его беспокоит, а вот воткнуть туда нечего. Просил помочь в этом вопросе, а вот адрес чепуха еб#ая назвать категорически отказалась (эта же синяя зад#ца и дала о себе знать).
/ Мошенники
Звонили с этого номера представились работниками прокуратуры
/ Мошенники
Тишина в трубке, что хотели неизвестно
Звонили и говорили что якобы курьер с посылкой из озона. Заказа там не было. Новый вид мошенничества
/ Мошенники
Мошенники "меняют домофоны".
/ Мошенники
Очередной звонок якобы от Мегафона из Татарстана ,региона, который никак не может быть связан с нашим Штабквартира отделения Мегафона нашего региона находится в Нижнем Новгороде. Знакомых и родственников там тоже нет.
/ Мошенники
СТО Навигатор
короткий прозвон
/ Мошенники
Представляется Сэром Геем и зазывает на мужицкую вечеринку........отвратительно
Предлагает бетон, зовут Константин. Мошенник, обменник и жулик
/ Мошенники
Заблокировали как спам.
/ Мошенники
не звонили. Номер был указан в письме с предупреждением, что в мой аккаунт на Госуслугах кто то заходил и, если не я, то позвонить пр этому номеру. Номер зарегистрирован в Ростовской области, заходили из Тюменской, а я еще из одной области. Разводилово
Мошенники с Питера, якобы Триколор. Короткий дозвон и сброс.
/ Мошенники
Мошенники
/ Мошенники
Не все, в "здравом" уме - чувствуют себя хорошо.
звонок не взял. звонок с калужской области. где нет ни родственников, ни знакомых и дел с калужской областью не имею. однозначно спам или развод страны 404
Мошенники, представляются налоговой
/ Мошенники
Эй, ау! Что пишешь ? Я сам по себе , во всех сайтах, я так подписываюсь и никаким другим именем. Эта старушка меня старше ,лет на сорок. И пишу я сам по себе . Ты мне ее в любовницы еще впарь, забуксовал (ла)
Представляется Сэром Геем и зазывает на мужицкую вечеринку........отвратительно