Представились, что Ростелеком, полностью назвали моё ФИО. Отвечал им без "да/нет", никаких данных не указывал. Сообщили о новых платных услугах, которые можно подключить через приложение и личный кабинет. А спустя шесть часов мне приходят смс о подключении этих услуг. Сразу подал заявки на отключение, они до сих пор висят. А поддержка говорит "К сожалению, у нас нет оснований выполнить перерасчет. Все услуги подключаются с вашего согласия, информацию по ним вы можете увидеть в Личном кабинете."
Звонит какая-то Ольга Александровна, уже третий раз, меняя телефоны, все долги с меня списывать собирается, которых у меня нет. Трубку бросаю. А телефон в чёрный список.
/ Мошенники
ШАЙКA ОƁЦЕËБКОВ
Спросили интересуюсь ли я покупкой квартиры в Сочи.Получив отрицательный ответ бросили трубку.
УНЫЛЫЕ ПОДЕЛЬНИЧКИ
/ СМС / Спам / Реклама
мошенники
Звонят и сбрасывают
Звонили с этого номера. Кто звонил не знаю. Пропустила звонок. Перезванивать не буду.
Звонят каждый день предлагают какие то услуги навязчивые Прошу не звонить Беспллезно
/ Мошенники
УНЫЛЫЕ ПОДЕЛЬНИЧКИ
Молчание в трубку, потенциально мошеннический звонок либо рекламная прозвонка
Спам звонок с предложением микрозайма
/ СМС / Спам / Реклама
Они мошенники уже потому, что номер из Пермского края. И ещё - я не давал им разрешения мне звонить.
Последние отзывы к номерам / страница 2947