Звонили с номера 79061720694 в 9.30, звонка не слышала. Не перезванивала.
Ростовские коллекторы
/ Сборщики задолженностей
Позвонили и молчали, пришлось скинуть, больше не звонили
/ Другое
Неизвестно
/ Прозвон
Звонят, номер 78463793252, замят, не представляются, жулики
Звонят по номеру 89065879168 называют мое имя, но не представляются,бросают трубку. Значить мошенники
Parter.ru
/ СМС / Спам / Реклама
Утром позвонила девушка, спросила: «Дом сдаете?» После моего ответа «да» сразу отключилась.
/ СМС / Спам / Реклама
Уже на протяжении 2, а то и 3 лет звонит робот якобы из префектуры можайского района и говорят, что у меня квартирная задолженность целых 200+ тысяч.
Звонят с периодичностью пару-тройку раз в год стабильно. Возможно, с одного и того же номера, я давно перестала брать трубку с незнакомых номеров. Сначала проверяю, кто это.
И ладно, если бы я хотя бы жила когда-нибудь в Можайском районе! Так нет, никогда там ни жила, ни была зарегистрирована! Уже даже не смешно. Пора написать им жалобу. Потому что звонят каждый год, в любое время дня и ночи! Ужасно!
Сейчас 9 утра, я ещё в кровати, а они позвонили за 10 минут уже 3 раза!
Решила позвонить сама — никто не берет трубку! Пошла писать письмо в префектуру!
/ Мошенники
Уже на протяжении 2, а то и 3 лет звонит робот якобы из префектуры можайского района и говорят, что у меня квартирная задолженность целых 200+ тысяч.
Звонят с периодичностью пару-тройку раз в год стабильно. Возможно, с одного и того же номера, я давно перестала брать трубку с незнакомых номеров. Сначала проверяю, кто это.
И ладно, если бы я хотя бы жила когда-нибудь в Можайском районе! Так нет, никогда так ни жила, ни была зарегистрирована! Уже даже не смешно. Пора написать им жалобу. Потому что звонят каждый год, в любое время дня и ночи! Ужасно!
/ Мошенники
предлагают карту
/ Мошенники
Звонили, не стал брать трубку. Причина - другой регион, а значит, ничего путного не скажут. Просто жалко тратить своё время на болтовню с пустышками.
/ Другое
Звонили, не стал брать трубку. Причина - другой регион, а значит, ничего путного не скажут. Просто жалко тратить своё время на болтовню с пустышками. г Уфа
/ Другое
Звонили, не стал брать трубку. Причина - другой регион, а значит, ничего путного не скажут. Просто жалко тратить своё время на болтовню с пустышками.
/ Другое
Звонили, не стал брать трубку. Причина - другой регион, а значит, ничего путного не скажут. Просто жалко тратить своё время на болтовню с пустышками.
Последние отзывы к номерам / страница 35145
Звонят с периодичностью пару-тройку раз в год стабильно. Возможно, с одного и того же номера, я давно перестала брать трубку с незнакомых номеров. Сначала проверяю, кто это.
И ладно, если бы я хотя бы жила когда-нибудь в Можайском районе! Так нет, никогда там ни жила, ни была зарегистрирована! Уже даже не смешно. Пора написать им жалобу. Потому что звонят каждый год, в любое время дня и ночи! Ужасно!
Сейчас 9 утра, я ещё в кровати, а они позвонили за 10 минут уже 3 раза!
Решила позвонить сама — никто не берет трубку! Пошла писать письмо в префектуру!
Звонят с периодичностью пару-тройку раз в год стабильно. Возможно, с одного и того же номера, я давно перестала брать трубку с незнакомых номеров. Сначала проверяю, кто это.
И ладно, если бы я хотя бы жила когда-нибудь в Можайском районе! Так нет, никогда так ни жила, ни была зарегистрирована! Уже даже не смешно. Пора написать им жалобу. Потому что звонят каждый год, в любое время дня и ночи! Ужасно!