Последние отзывы к номерам / страница 35160

коллекторское агенство
/ Другое
Представляются сотрудниками Сбербанка. Говорят, что с карты была сделана транзакции физлицу, называют ФИО. Когда я ответила, что у меня вообще нет карты, то бросили трубку. Мошенники однозначно!
Мошенники!Развод на тему сбербанка.
Дозвон и сброс
/ Другое
Дозвон и сброс
/ Другое
разводняк сплошной
/ Прозвон
какие-то каллы
/ Мошенники
Задолбали названивать со своей рекламой. В черный список пачками заношу, но не помогает. Благо, на некоторых заявление написано и были наказаны рублем. Продолжаю борьбу с мошенниками
/ СМС / Спам / Реклама
Не уточнил где предлагают работать
/ Другое
Звонят и отключаются не дождавшись ответа.
Звонок, спрашивают слышу ли и все обрывается. Не перезванивал
/ Другое
короткий звонок и сброс
/ Другое
Короткий дозвон
/ Другое
Звонок, спрашивают слышу ли и все обрывается. Не перезванивал
/ Другое
Тупо позвонили и сразу же трубку сбросили.
/ Другое
Короткий дозвон
/ Другое
Короткий дозвон
/ Другое
короткий звонок и сброс
/ Другое
Короткий дозвон
/ Другое
Дозвон и быстрый сброс
/ Другое