Последние отзывы к номерам / страница 38

Звонили из доставки, всё подтвердили, спасибо.
/ Другое
Обычный рабочий звонок, никаких претензий.
/ Другое
Звонили из доставки, всё подтвердили, спасибо.
/ Другое
Обычный рабочий звонок, никаких претензий.
/ Другое
Звонили с уточнением по заявке, всё корректно.
/ Другое
Нормальный звонок, по делу. Никакого спама.
/ Другое
Перезвонили после моего запроса, помогли.
/ Другое
Звонили из доставки, всё подтвердили, спасибо.
/ Другое
Звонили с уточнением по заявке, всё корректно.
/ Другое
Звонили из доставки, всё подтвердили, спасибо.
/ Другое
Нормальный звонок, по делу. Никакого спама.
/ Другое
Мошенники. Звонят на первом этапе развода, чтобы ввести абонента в заблуждение типа взломали аккаунт на госуслугах. Далее по другим номерам подключаются подельники.
Предлагали записать на прививку от стафилококка . Уже второй раз с интервалом в 3-4 месяца,но в прошлый раз номер был другой
/ Мошенники
Нецензурная брань с незнакомого номера
Задолбали спамить уже!!!
/ СМС / Спам / Реклама
Обычная звонилка, телефон определяет, как спам
/ СМС / Спам / Реклама
Спамят из Калининградской обл
/ СМС / Спам / Реклама
Прозвонка из Калининградской области
/ Мошенники
Звонок из Калининградской области. У меня там нет никого, лесом сразу же. Навязывание услуг доставки на другой конец страны
/ Мошенники
Бросают трубку при ответе
/ Другое