Комментарий #347702 к номеру 83512779211 от Надежда
Комментарий #347702 к телефонному номеру 83512779211 от пользователя Надежда
Забрал комп и с концами. На прямую связи с мастером нет, только через колл центр. Он не перезванивает. Уже второй месяц операторы в один голос говорят, что прямой связи у них с мастером нет, они могут оставить только сообщение ему. Начинаешь выяснять, как вернуть комп, бросают трубку. Ни каких проблем они не решают. Просто мошенники.