Комментарий #52235 к телефонному номеру 84950052412 от пользователя Наталья

Звонил типа сотрудник Сбера, сказал, что пытаются снять со счета деньги, хотел выудить инфу про карту и Сбера, да и ещё других банков... Ха-ха, но мы -то наученные уже этими [удалено]цами
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 005-24-12

Номер принадлежит оператору +7 495 005-24-12

Номер +74950052412 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

коллекторы фасп / Сборщики задолженностей
Автоответчик с навязыванием юридических консультаций / СМС / Спам / Реклама
Позвонил парень представился сказал что он из Бербанка и расскажет мне про бесплатные услуги для меня / Другое
Похоже на мошенничество: предлагали пакет услуг Премьер. Выясняли удобное время и удобный офис для разговора с персональным менеджером. Думаю, лучше в обозначенное время быть в неоговоренном месте ;) / Другое
совкомбанк / Другое
Реклама по телефону / СМС / Спам / Реклама
СКМ коллектора / Сборщики задолженностей
Сразу сброс / Другое
КАЛЛекторы фасп / Сборщики задолженностей
Коллекторы с невнятным названием. / Сборщики задолженностей