+74950986790
Кто звонил с +7 495 098-67-90, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (495) 098-67-90 32 отзыва и отрицательный рейтинг.
Телефон:
Рейтинг-29
Категории:
Мошенники29
Другое2
СМС / Спам / Реклама1
Другие возможные форматы номера: 4950986790, 8 (495) 098-67-90, +7 495 098-67-90, +7 4950986790, 8(495)098-67-90, 84950986790, tel:+7-495-098-67-90
Номер принадлежит оператору +7 495 098-67-90
Номер +74950986790 относится к оператору ООО "Манго Телеком", город Москва
Активность номера 8 (495) 098-67-90
Добавить комментарий
Отзывы к 84950986790
То же самое, якобы со службы безопасности Сбербанка. Пытались узнать данные, чтобы отменить ошибочный платёж. Бросил трубку, так перезвонили. После этого послал, Больше не перезванивали.
/ МошенникиНазвали меня по имени, знают домашний адрес, но не по прописке. Разговор я сбросил, но они перезвонили, начали что-то угрожать, я сбросил еще раз и занес в чс. Очень шумно на заднем фоне. Развести даже не пытался, просто нес какую-то чушь.
/ МошенникиМошеники
/ МошенникиЯкобы финансовый отдел сбербанка.
/ МошенникиАналогично другим отзывам. Выясняли операции по карте, номер не назвали. Что типа подозрительная операция. Я сказала хорошо, поняла, сейчас позвоню в службу безопасности и сама всё выясню. Бросили трубку.
/ МошенникиПредстваились Дмитрий из центра контроля банковских операций сбербанка. На заднем плане шумный фон. Назвали свой табельный номер и начали лепетать про совершенные в течение 15 минут операции по карте. Дослушивать не стал послал далеко и отбился.
/ МошенникиПозвонили, назвали по ФИ назвали мой домашний адрес, сказали что около моего подъезда стоит курьер из Макдональдс с моим заказом на 2500. Выйдите заберите и оплатите. На что я ответила, что ни чего не заказывала и выходить не собираюсь.
- Бедный курьер приехал к вам на велосипеде, стоит там и ждёт, долго ему ещё стоять.
- Я не собираюсь ни куда выходить.
- Ваш заказ уже оплачен с вашей карты, просто заберите
- Уже оплачен? Вы же говорили выйти оплатить и забрать
- Нет, оплачен можете посмотреть у вас деньги списали
- Я ни чего не заказывала и ни куда выходить не буду!!!
- Ты что собака сутулая охринела!
- да пошёл ты .. ...!!!
/ Мошенники- Бедный курьер приехал к вам на велосипеде, стоит там и ждёт, долго ему ещё стоять.
- Я не собираюсь ни куда выходить.
- Ваш заказ уже оплачен с вашей карты, просто заберите
- Уже оплачен? Вы же говорили выйти оплатить и забрать
- Нет, оплачен можете посмотреть у вас деньги списали
- Я ни чего не заказывала и ни куда выходить не буду!!!
- Ты что собака сутулая охринела!
- да пошёл ты .. ...!!!
Мошенники
/ МошенникиПозвонили, назвали по имени, представились центром контроля банковских операций (банк не назвали!!!) и спросили не совершала ли я последние 10 минут какие-либо расходные операции по карте. Когда я спросила кто вообще звонит, сказал - Сбербанк, и бросил трубку. На заднем фоне очень шумно.
/ МошенникиЗвонили МОШЕННИКИ якобы службы безопасности сбербанка, что заметили по карте подозрительную активность из другого города. Просят назвать номер карты, после чего они могут направлять смс с номера 900. Говорят убедительно, но на заднем фоне посторонние звуки и голоса. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
/ Мошенники