Комментарий #746087 к телефонному номеру 84951010151 от пользователя Стасик

2025 год, эти конченые продолжают заниматься всё тем же - подбрасывают в дом тараканов, затем через несколько дней клеят свое объявление. Граждане, не ведитесь! Нет никаких добрых барыг, вы для них лишь объект кормежки! Объединяйтесь с соседями, вместе решайте свои проблемы, не оставайтесь наедине с мошенниками!
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 101-01-51

Номер принадлежит оператору +7 495 101-01-51

Номер +74951010151 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

нежелательный звонок / Прозвон
коллектора / Сборщики задолженностей
долги собирают / Сборщики задолженностей
ужасный звонок / Прозвон
КАЛЛекторы фасп / Сборщики задолженностей
тинькофф банк предлагают расчетный счет для бизнеса / Другое
Звонит баба и сбрасывает.
звонят и сбрасывают / Прозвон
В интернете ничего о номере не пишут, может быть кто-нибудь знает кому этот номер принадлежит, я был бы очень признательный! / Другое
Звонят ночью / Сборщики задолженностей