Комментарий #802927 к телефонному номеру 84951010151 от пользователя Артём

Упыри! Развели на бабки. По телефону сказали цена 3500₽, приехал Михаил и начал озвучивать смету, в которой ценник доходил до 63000₽. Но, типа, без "чека" можно за 15000 и год гарантия. Через два дня наши усатые постояльцы вернулись как никуда и не уходили. По телефону меня заверили ...
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 101-01-51

Номер принадлежит оператору +7 495 101-01-51

Номер +74951010151 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Мошенники из "сбербанка" / Мошенники
сборщик задолжности / Другое
фасп точно / Сборщики задолженностей
навязывает услуг / Другое
навязывают свои банковские услуги / Другое
ВТБ. прозвон / Сборщики задолженностей
Мобильный шиномонтаж. Предлагали вакансию шиномонтажника. Не знаю, как у них связано мое резюме с печатником глубокой печати и шиномонтажем. / Другое
связной. звонили на счёт работы / Другое
связной магазин / СМС / Спам / Реклама
мошенство или ловкость рук Кэпитал Кон или Кол / Другое