+74951078168
Кто звонил с +7 495 107-81-68, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (495) 107-81-68 12 отзывов и отрицательный рейтинг.
Телефон:
Рейтинг-8
Категории:
Мошенники8
Прозвон3
Другое1
Другие возможные форматы номера: 4951078168, 8 (495) 107-81-68, +7 495 107-81-68, +7 4951078168, 8(495)107-81-68, 84951078168, tel:+7-495-107-81-68
Номер принадлежит оператору +7 495 107-81-68
Номер +74951078168 относится к оператору ООО "НОВИОН", город Москва
Активность номера 8 (495) 107-81-68
Добавить комментарий
Отзывы к 84951078168
Зеки
/ МошенникиЗвонят из МВД, представляются сотрудником, называют номер жетона, в разговоре начинают орать на пустом месте, пресовать.
/ МошенникиТоже следователь, типа. Обратился по имени и отчеству. На вопрос Что вы хотели, слушаю? Заорал "Это вы что хотели?" Отключила и отправила в ЧС.
/ МошенникиМужчина назвался сотрудником полиции, следователем Москвы, указал номер значка и т.д. сказал, что в отделение сбербанка пришёл человек с копиями моих документов и доверенностью на снятие денег, спросил пор наличие средств в сбере, но узнав, что у меня там нет счета, решил уточнить в каких банках у меня есть средства, что бы предостеречь банки от подобных случаев.
Я отказавшись давать эту информацию по телефону, попросила его обратиться в отделения полиции по моей регистрации , тогда мой участковый вызовет меня и мы решим все вопросы.
Псевдоследователь тяжело вздохнул и повесил трубку...
/ МошенникиЯ отказавшись давать эту информацию по телефону, попросила его обратиться в отделения полиции по моей регистрации , тогда мой участковый вызовет меня и мы решим все вопросы.
Псевдоследователь тяжело вздохнул и повесил трубку...
Позвонил якобы следователь, объяснил ситуацию, рассказал, что завели уголовное дело на человека, который по поддельной доверенности пытается оформлять на людей кредиты, что я такой не один. Спросил не видел ли я ничего подозрительного, а потом зачем-то перевёл на сотрудника "Центробанка" и задал пару вопросов про "ущерб моим счетам", что сразу вызвало подозрения, первая часть диалога была почти полностью убедительной. Второй же сотрудник представился и начал озвучивать балансы моих карт, рассказывать, что меня взяли кредит, что я его не вижу, потому что он ещё не выдан, просил начать оформление нового и проверить введены ли там данные. Слушать было даже смешно. Когда сбросил стали перезванивать с номера +74956902528
/ МошенникиВызывающий назвал меня по имени отчеству. Когда спросил с кем разговариваю начал хамить, потом сказал что он из полиции. Я его послал в **** и положил трубку.
/ ПрозвонТипа полиция
/ МошенникиНазвали по ФИО, сами представились, что-то по борьбе с коррупцией. На мою шутку, стали хамить, сбросил звонок.
/ ПрозвонЗвонили. Назвали ФИО человека, которому звонят. Представились отделом экономической безопасности. Мошенники в общем.. Вызов юыл мною сброшен.
/ ПрозвонНазвал по имени-отчеству, когда я спросила кто это, грубо спросил, почему я с ним ТАК разговариваю. Дальше слушать не стала.
/ Другое