Комментарий #238982 к телефонному номеру 84951173102 от пользователя Роман

Звонят из Москвы, у нас уже поздно, идите в пень
/ СМС / Спам / Реклама

Читать другие отзывы к номеру +7 495 117-31-02

Номер принадлежит оператору +7 495 117-31-02

Номер +74951173102 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Сказали "Алло, здравствуйте" и скинули
Да все уже ранее указал. / СМС / Спам / Реклама
вышло ниже сад / Прозвон
гоп стоп вымогают по беспределу терроризируют, потому крыша у них во власти и в органах,там только этим и занимаются, общение только под аудиозапись лучше игнор / Мошенники
задолбали / Другое
Finn-Flare / Другое
достали звонить / Другое
Коллекторы Эверест / Сборщики задолженностей
Перезвони, сказали со мной свяжется менеджер и положили трубку / Другое
Читайте "Закон о коллекторской деятельности" и шлите их на х.. Они только звонить и надоедать могут. Иначе сразу их лишать лицензии или сажать. / Сборщики задолженностей