Комментарий #238982 к телефонному номеру 84951173102 от пользователя Роман

Звонят из Москвы, у нас уже поздно, идите в пень
/ СМС / Спам / Реклама

Читать другие отзывы к номеру +7 495 117-31-02

Номер принадлежит оператору +7 495 117-31-02

Номер +74951173102 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

кол сбербанк / Другое
карту Халва впаривают
предлагали Халву, не взял. От сладкого зубы выпадают..., ;)) / Другое
Изучение английского языка / СМС / Спам / Реклама
домру собирает долги / Сборщики задолженностей
Каллы оплаченные грефом. Звонят не с фиксированного номера телефона (интернет-телефония "Билайн", не зарегистрирован в реестре ФССП), нарушая Федеральный закон 230 от 03.07.2016 г. (ст.7 п.9), а также нарушают лимит по кол-ву совершаемых звонков (см. п.5). Переводите звонки на бесплатный номер ФССП / Сборщики задолженностей
хотели что то втюхать. / СМС / Спам / Реклама
отп банк, достали / Прозвон
сбербанк россии / Прозвон
реклама услуг / Другое