+74951202929

Кто звонил с +7 495 120-29-29, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (495) 120-29-29 14 отзывов и отрицательный рейтинг.

Телефон:

Рейтинг-9

Категории:

Мошенники5

СМС / Спам / Реклама3

Другие возможные форматы номера: 4951202929, 8 (495) 120-29-29, +7 495 120-29-29, +7 4951202929, 8(495)120-29-29, 84951202929, tel:+7-495-120-29-29

Номер принадлежит оператору +7 495 120-29-29

Номер +74951202929 относится к оператору ООО "Манго Телеком", город Москва

Активность номера 8 (495) 120-29-29

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Отзывы к 84951202929

А черти-что, высветилось, что ЗдравСити, но никакого заказа я не делал, а те что делал давно выкупил. Ответить не успел, хотя телефон был рядом, но звонок был короткий.
"Здравстити". Оператор: Манго Телеком, Москва.
/ СМС / Спам / Реклама
звонили с этого номера по делу: "Здравстити" напомнили о заказе
Гомодриллы звонят
Номер телефона +7 495 120-29-29 принадлежит аптеке «ЗдравСити» в Москве. Некоторые адреса аптек с таким номером: Проезд Окружной, д. 9, стр. 2, у метро «Измайлово». Улица Панфилова, д. 1, стр. 1, возле станции метро «Панфиловская».
/ СМС / Спам / Реклама
Звонят постоянно через каждые 20-30 минут, и звонок сбрасывается через 5-10 секунд . звонки из аптеки Ригла
/ СМС / Спам / Реклама
Звонили в 10 утра аж 6 раз кошмар
/ Мошенники
Звонил робот, Аптека. Навязчивая реклама
Звонил робот о состоянии заказал Ютека, требовал подтверждение заказа
Информация- "ДОСТАВКА"- мошенники
Сразу блокируете номер!
/ Мошенники
Добавить комментарий

Иные комментарии

каллектора / Другое
абк каклы, надо денежку. А **** им!:) / Сборщики задолженностей
Внимание! Будьте бдительны , звонят просят подтвердить паспортные данные. Говорят из пенсионного фонда. Осторожно мошенники!!! / Другое
Главная фраза:- ведь правда, это же выгодно-)))?))))
В общем в блок!!!! Однозначно!!!! / Другое
Мне наверно уже 2 недели названивают упорно, но я трубку не беру, благодаря отрицательным оценкам других людей, спасибо. Они у меня в ЧС, но не оставляют попыток дозвониться)) Вот бы и на городской телефон поставить такое приложение "Не бери трубку", а то достали с водосчетчиками, социальными опроса / Другое