Комментарий #370795 к телефонному номеру 84951203959 от пользователя Аноним

Полностью согласен с предыдущим комментарием. На этом номере мошенники и воры. К сожалению я плохо проверил данный номер через Гугл. Позвонил, на следующий день приехал курьер, подписал договор с ООО "РБТ" (на данный момент недействующее ЮЛ) директор Салимов Тимур Абдулгусенович. Отдал свой ноутбук за 26 тысяч (во я дурак) + 1000 р. предоплаты (вдвойне дурак). Через день позвонил "мастер", спросил что нужно исправить (я залил водой матрицу и на экране имелись пятна). После этого больше со мной никто не связывался в течение нескольких недель. На мои звонки либо тупо не отвечали, либо кормили обещаниями что помогут. Адрес мастерской фиктивный. Благо у меня остались паспортные данные и морда лица курьера + свидетели т.ч. пойду писать заяву в полицию.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 120-39-59

Номер принадлежит оператору +7 495 120-39-59

Номер +74951203959 относится к оператору ООО "Манго Телеком", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

опять, надоели / СМС / Спам / Реклама
кредитный сервис,коолекторы / Другое
Финансовые услуги сомнительного происхождения. / Другое
Сбербанк очень упорно втюхивает кредит / СМС / Спам / Реклама
Коллекторы / СМС / Спам / Реклама
коллект / Прозвон
предлагают медицинские препараты / СМС / Спам / Реклама
сборщик задолженностей / Сборщики задолженностей
пластиковые окна / Другое
не нуждаюсь / Другое