Комментарий #370795 к номеру 84951203959 от Аноним
Комментарий #370795 к телефонному номеру 84951203959 от пользователя Аноним
Полностью согласен с предыдущим комментарием. На этом номере мошенники и воры. К сожалению я плохо проверил данный номер через Гугл. Позвонил, на следующий день приехал курьер, подписал договор с ООО "РБТ" (на данный момент недействующее ЮЛ) директор Салимов Тимур Абдулгусенович. Отдал свой ноутбук за 26 тысяч (во я дурак) + 1000 р. предоплаты (вдвойне дурак). Через день позвонил "мастер", спросил что нужно исправить (я залил водой матрицу и на экране имелись пятна). После этого больше со мной никто не связывался в течение нескольких недель. На мои звонки либо тупо не отвечали, либо кормили обещаниями что помогут. Адрес мастерской фиктивный. Благо у меня остались паспортные данные и морда лица курьера + свидетели т.ч. пойду писать заяву в полицию.
Номер +74951203959 относится к оператору ООО "Манго Телеком", город Москва
Добавить комментарий
Другие отзывы
Кредит взял сотрудник, который у меня работает, мне как работодателю звонят, угрожают, хамит мне, потом стал орать, я должна найти сотрудника и заставить вернуть долг. полный неадекват / Сборщики задолженностей
калл / Сборщики задолженностей
Представляются как сбербанк, но что то развод какой то / Мошенники
кал рс / Сборщики задолженностей
коллекторы / Сборщики задолженностей
звонят и скидывают / Другое
дают кредиты / Другое
Звонят с предложением пройти обучение в школе английского языка спек-ап.... / Другое