+74951391682
Кто звонил с +7 495 139-16-82, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (495) 139-16-82 17 отзывов и отрицательный рейтинг.
Телефон:
Рейтинг-17
Категории:
Мошенники17
Другие возможные форматы номера: 4951391682, 8 (495) 139-16-82, +7 495 139-16-82, +7 4951391682, 8(495)139-16-82, 84951391682, tel:+7-495-139-16-82
Номер принадлежит оператору +7 495 139-16-82
Номер +74951391682 относится к оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", город Москва
Активность номера 8 (495) 139-16-82
Добавить комментарий
Отзывы к 84951391682
Представились фин отделом сбербанка, сказали что преостанавили операцию по переводу денег на имя такого то , после слов идите в Ж у меня нулевой баланс, послали меня НАХ, видимо обиделись
/ МошенникиМошенники, представляются сотрудниками Сбера. Классическая схема выяснения данных карты
/ МошенникиМошенники, представляются сотрудниками Сбера. Классическая схема выяснения данных картыСтавропольский край
/ МошенникиЯкобы Сбербанк. Знают имя-отчество Интересуются пластиковой картой.
/ МошенникиПредставились сотрудником банка ВТБ,не представился как зовут,после переспросила,назвался Артуром,уточнял вопросы типа сколько мне лет? Что я якобы подавала заявку на кредит,хотя вообще не являюсь клиентом банка ВТБ,ПРИ ЭТОМ назвал мои личные данные год рождения,фио,говорил быстро,параллельно в интернете набрала номер ВТБ горячей линии,совершенно другой,сказала что вы мошенник,по,ле чего молодой человек агрессивно перевел стрелки,бросила трубку,позвонила в ВТБ оператору,сказали не является номер их банка,что это мошенники,сообщила в службу безопасности. На такие звонки не стоит брать трубку,либо сразу сообщать по телефону,чтобы сверить информацию,будьте бдительны!!!
/ МошенникиСлужбой безопасности сбербанка представились. И якобы с моей карты кто то хочет снять деньги 11тысяч рублей. А я говорю что нет там у меня такой суммы. Я сразу поняла что это мошенники.
/ МошенникиПредставляются службой безопасности Сбербанка и начинают рассказывать сказки о том, что с моего счета списываются деньги и так далее и тому подобное.
/ МошенникиМошенники - 100%!
Звонила девушка, знает как звать по имени отчеству.
Сказала, что с вашей карты 15 минут назад производилась операция.
Знает платежную систему карты.
При повторном моем вопросе:
- С какой карты?
Сбросила звонок.
На фоне разговора прослушивается фон других разговоров, как будто какой-то call центр.
Не ведитесь - это мошенники.
/ МошенникиЗвонила девушка, знает как звать по имени отчеству.
Сказала, что с вашей карты 15 минут назад производилась операция.
Знает платежную систему карты.
При повторном моем вопросе:
- С какой карты?
Сбросила звонок.
На фоне разговора прослушивается фон других разговоров, как будто какой-то call центр.
Не ведитесь - это мошенники.
Представляются отделом безопасности Сбербанка, просят личную информацию: номер паспорта, Карты и данные для входа в онлайн-кабинет, просят данные других карт банков.
/ Мошенникизвонили мошенники, типа из сбербанка
/ Мошенники