Комментарий #49448 к телефонному номеру 84951750727 от пользователя ff

Представились сотрудником службы мониторинга ВТБ банка. Пытались выяснить, совершал ли я перевод со своих карт (любая карта любого банка) в течение 15 минут. На вопрос, почему звонят, утверждали, что были три неудачных попытки сделать перевод на 2000 рублей некоему гражданину (назвали имя отчество и фамилию). Этого вымышленного гражданина я, естественно не знаю. Я подтвердил перевод, на что мне сказали, что перевод одобрен и будет осуществлен. Никаких движение средств по картам у меня не было.
Кстати, по закону банки блокируют подозрительные операции без всякого уведомления.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 175-07-27

Номер принадлежит оператору +7 495 175-07-27

Номер +74951750727 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

не брать не брать / Сборщики задолженностей
активировались мамонты РС! чтоб их!!!! / Сборщики задолженностей
коллекторы / Сборщики задолженностей
сборщик долгов / Другое
Сбербанк по поводу просрочки / Сборщики задолженностей
Мне позвонили после того, как я зарегистрировалась на бесплатный вебинар по гимнастике для лица, непосредственно перед началом вебинара. Звонок пропустила, перезванивать не стала, поскольку не нуждалась в доп.консультации. / Другое
Пропущенный вызов на ночь глядя, думаю коллекторы, телефон знакомый / Сборщики задолженностей
коллектор от сбербанка / Другое
отрицательный звонок / Другое
Каллы, прозвон роботом / Сборщики задолженностей