Комментарий #160165 к телефонному номеру 84951751238 от пользователя Кирилл

Мы разместили Объявение о продаже на,, Авито,, нам тут же позвонили и представились как комиссионный магазин. Сказали, что товар их устраивает, но нет наличного расчёта. Со сбербанком они не работают. Бугалтерия Вам переведёт по номеру вашей карты на любую карту комерческого банка. После того, как назвал номер карты, поступила смс о смене пароля. При этом звонивший уверяет, что это нормально, что это нужно для подтверждения заказа и т. д. и не оставляет времени на подумать... Короче, не ведитесь
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 175-12-38

Номер принадлежит оператору +7 495 175-12-38

Номер +74951751238 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

коллекторы фасп / Сборщики задолженностей
Автоответчик с навязыванием юридических консультаций / СМС / Спам / Реклама
Позвонил парень представился сказал что он из Бербанка и расскажет мне про бесплатные услуги для меня / Другое
Похоже на мошенничество: предлагали пакет услуг Премьер. Выясняли удобное время и удобный офис для разговора с персональным менеджером. Думаю, лучше в обозначенное время быть в неоговоренном месте ;) / Другое
совкомбанк / Другое
Реклама по телефону / СМС / Спам / Реклама
СКМ коллектора / Сборщики задолженностей
Сразу сброс / Другое
КАЛЛекторы фасп / Сборщики задолженностей
Коллекторы с невнятным названием. / Сборщики задолженностей