Комментарий #184712 к телефонному номеру 84951889213 от пользователя Ник
Представились департаментом фин. мониторинга Сбербанка, правильно назвали имя отчество. Спросили когда я последний раз пользовался картой. Хотя я не был никогда клиентом сбербанка и этот телефон знать не могли. При вопросе откуда мои данные у них разговор прекратился.
Номер +74951889213 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва
Добавить комментарий
Другие отзывы
молчат / Прозвон
восточка кредит / Другое
Стоматология. Робот. Звонит предупредить, что был сбой на сайте во время записи на прием, поэтому запись была отменена. Предупреждает, что нужно сделать новую запись на прием к стоматологу.
Автомат предлагает кредит и озвучивает условия, предлагая выбрать варианты: «нажмите один»... и так далее.
Предлагают пакет услуг "Премьер" и персонального менеджера : "Теперь Вам не придется ждать в очереди. Особые условия привилегированного клиента".
В "Сбербанке" (по телефону горячей линии) отвечают, что программа действительно есть, а вот номера такого нет среди номеров их отделений. Думаю, мошенник… / Мошенники
коллекторы / Другое
Проводят опрос / СМС / Спам / Реклама
Звонок с информацией по моему заказу в интернет магазине Finn Flare, полезная информация. / Другое