Комментарий #417348 к телефонному номеру 84952014739 от пользователя Ольга

Звонили типо от сбербанка. Всё как у всех, с моей карты пытаются перевести деньги. Смешно, что это вообще работает, такой бред. Банк просит у клиента защиты
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 201-47-39

Номер принадлежит оператору +7 495 201-47-39

Номер +74952014739 относится к оператору АО "САНСИМ", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Звонят и сбрасывают молча когда берешь трубку / Прозвон
тишина в трубку / Другое
сборщик задолженности / Сборщики задолженностей
Реклама какого-то басейна, отвечает автомат / СМС / Спам / Реклама
нежелательный звонок не брать / СМС / Спам / Реклама
коллекторы капуста / Сборщики задолженностей
Служба безопасности Сбербанка. Удивил мой отказ в предоставлении информации о сумме моих счетов. Были посланы. / Мошенники
прозванивают / Другое
первая коллекторская / Сборщики задолженностей
Номер занят, потом заблокирован. Звонок вскоре после авторизации в вай-фай фри билайн / Прозвон