+74953083431

Кто звонил с +7 495 308-34-31, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (495) 308-34-31 13 отзывов и отрицательный рейтинг.

Телефон:

Рейтинг-1

Категории:

Мошенники9

Другие возможные форматы номера: 4953083431, 8 (495) 308-34-31, +7 495 308-34-31, +7 4953083431, 8(495)308-34-31, 84953083431, tel:+7-495-308-34-31

Номер принадлежит оператору +7 495 308-34-31

Номер +74953083431 относится к оператору ООО "СИПАУТНЭТ", город Москва

Активность номера 8 (495) 308-34-31

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Отзывы к 84953083431

аналогично всем предыдущим ртзывам
/ Мошенники
Звонила девушка. Представилась сотрудником Сбербанка. И что с моей карты хотели списать деньги в г. Омск какому-то незнакомцу по имени Сергеев Антон или Антон Сергеев. И эта девушка начала задавать якобы регламентные вопросы. Где моя карта, не потеряла ли я ее. На мой ответ, что карта дома и я сама перезвоню, мне сказали, что это защищённая линия и она перезвонит только сама. Будьте осторожны!!! Я почти поверила, но решила зайти в Яндекс и пробить этот номер. А здесь одни отрицательные отзывы. Спасибо тем людям, кто оставил отзыв о звонке. Я теперь тоже оставляю.
/ Мошенники
Мошенники, представляются Сбербанком, просят номер карты, договора, спрашивают о суммах и вкладах.
24 ноября 2020 в 12.03
Был входящий звонок с данного номера, представились сотрудниками Сбербанка. Якобы транзакция прошла на списание средств в г. Омск, просили подтвердить операцию. Спрашивали сколько карт есть у меня, не теряла ли я их или не передавала родственникам. Я попросила назвать отделение из какого звонят - четко ответили - ул. Вавилова г. Москва. Затем стали спрашивать чепуху не относящуюся к делу, типа какими продуктами банка пользуюсь. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Тут же пробиваю их номер и им говорю, что ваш номер в картотеке мошенников. Сразу бросили трубку!
/ Мошенники
Позвонили из Сбербанка как служба безопасности ,типа был несанкционированный вход в лк и попытка перевести деньги. Очень грамотно разводят! Не ведитесь! Во время поняла, что это мошенники. Бросила трубку. Так продолжали названивать с других номеров.
/ Мошенники
Разводилово! Очередные сотрудники якобы Сбербанка.
/ Мошенники
Сотрудник Сбербанка блаблабла. Самое настрящее мошенничество. Будут спрашивать о переводе денежных средств из города Омска на фамилию Федотов. Третьи лица блаблабла, блокирую вашу карту все дела. Я сбросила.
/ Мошенники
Мошенники. Выживают количество продуктов сбера у вас. Посылайте
Преставились сотрудник сбербанка, мол на вашу карту, подозрение на мошенничество, на взлом, прошу вас не видитесь это мошенники.
/ Мошенники
Представляются техподдержкой Сбербанка и сообщают о каких-то действиях по карте. Мошенники.
/ Мошенники
Добавить комментарий

Примеры звонков

Иные комментарии

робот збор задолжностей / Другое
коллектора "АктивБизнесКоллекшн" / Сборщики задолженностей
какая то фигня / Другое
Звонил, предложил дать ему денег. Я не стал. / Другое
Дизайн и сброс. На перезвоните автоответчик. / Прозвон