Комментарий #204212 к телефонному номеру 84954630739 от пользователя Елена

Звонили, представились сотрудником сбербанка. Якобы на моё имя открыта кридитная карта через онлайн и что происходит списание денег. Просили номер договора или любой карты (даже другого банка). Я никакой информации не дала. Заметила, что на заднем фоне, много других голосов, оператор которая звонила чавкала в трубку. Но настоятельно советовала завтра пойти и разобраться в сбербанке. Я положила трубку и перезвонила на 8 800.... (горячую линию сбера), где мне подтвердили что это мошенники.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 463-07-39

Номер принадлежит оператору +7 495 463-07-39

Номер +74954630739 относится к оператору ООО "Манго Телеком", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

втюхивают кредит / Другое
Актив Бизнес Колекшин / Сборщики задолженностей
Коллекторы / Другое
Звонят и сбрасывают - и так несколько раз через минут 10-15, достали одним словом / Прозвон
Не надо звонить / Прозвон
попрошайки / Прозвон
коллекторы достали / Другое
Позвонили и скинули / Другое
Поинтересовался качеством связи. Я сказал, что связь нормальная. Он - "Спасибо" и всё на этом ...? / Другое
служба взысканий / Другое