Комментарий #331182 к телефонному номеру 84999998000 от пользователя Елена
А я успела поднять. На том конце трубки сказали: "Здравствуйте, беспокоит служба регистрато-курьер. Я ответила: "Слушаю"......и..........тишина. Потом снова попросила продолжить. Мне опять ответили "регистратор курьер". Потом ситуация повторилась, передо мной извинились и положили трубку.
Номер +74999998000 относится к оператору АО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ", город Москва
Добавить комментарий
Другие отзывы
На том конце утверждают, что они полицейские, хотят узнать, где я нахожусь / Мошенники
предложение платных услуг / Прозвон
Мошенники с Авито. / Мошенники
Не понятно для чего звонят. Типо ошиблись номером / Другое
Звонил сбербанк, уже заранее знаю что это они, они ранее звонили с точто такого же номера телефона, только разница в одну цифру - 92. Звонил в сбербанк - сказали что могут и сами сотрудники банка звонить, хотя слишком сильные сомнения у меня. / Другое
коллектор, фасп / Сборщики задолженностей
автомат по окнам / Прозвон
звонят навязывают какие то бесплатные мероприятия, мошенники / Мошенники
Звонили в 20:40, представились Центробанком, сказали, что якобы только что с моей карты Сбербанк пытались перевести 1500 рублей на карту Альфа Банк, спросили подтверждаю ли я эту информацию, я сказал что такого быть не может, так как на данной карте нет столько денег, повесили трубку / Мошенники