Комментарий #807071 к телефонному номеру 87172760790 от пользователя ㅤㅤ

Мошенники
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 7172 76 07 90

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Позвонили, рассчитали полис Осаго, когда привезли, при курьере позвонила на горячую линию Росгосстрах, во время разговора дважды звонил этот номер. На официальной горячей линии сказали, что бланк такой есть, но он пустой, страховка на него не оформлялась. После того, как я отправила курьера восвояси / Мошенники
Предлагают открыть счёт / Другое
сбор долгов / Другое
Разговаривал явно ни как сотрудник банка.Настаивал на встрече с сотрудником банка,называл адреса Сбера.Я бросила трубку,и перезвонила 900,Сбер подтвердил,что номер не принадлежит им. / Мошенники
.банк звонит регулярно / Другое
денег нет.... / Сборщики задолженностей
Сборщик задолжностей / Прозвон
Негодяи и мерзавцы однозначно.звонок и тут же сброс. Обратно набирать - много денег давать. В игнор этот номер немедленно. / Другое
Долни / Сборщики задолженностей
русский стандарт коллекторы / Другое