Комментарий #245837 к номеру 88002002891 от Екатерина
Комментарий #245837 к телефонному номеру 88002002891 от пользователя Екатерина
Сказали, что выйграла сертификат на сумму 460000. но получу деньги, после того, как оплачу 14000 на какой-то номер. Типа эти деньги я пополню себе на телефон. Лохотроны
каллы. звонят по выходным и в позднее время. бестолку объяснять, что я не тот, кто им нужен. / Сборщики задолженностей
коллектор Сбербанка / Сборщики задолженностей
отриц / Прозвон
СКМ коллектора / Сборщики задолженностей
задолбали / Прозвон
восточный банк / Прозвон
"полезная" информация / Другое
Компания по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей "Сузуки". Год не было повода у них обслуживаться - и они позвонили мне напомнить о себе. Зачем? Запретил им беспокоить меня впредь - но, по-моему, они не вняли моему предупреждению. Жаль: в следующий раз придётся обратитьс в государственные орг… / Другое