Комментарий #53763 к телефонному номеру 88002005075 от пользователя Андрей
Мошенники от Бинбанка! Очень настойчиво навяливают кредиты, рассылают СМС. Часто кредиты навязывают, адресуя звонки и СМС другому абоненту (ФИО): своеобразный ход, обходят закон о рекламе. Остерегайтесь этих мошенников! Бинбанк скоро развалится, и его закроют!