Комментарий #269411 к телефонному номеру 88005554761 от пользователя Анжела

Такого формата сообщение: Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК "Экофинанс"(88OO2222323).При отсутствии звонка мы можем,в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016,инициировать выезд инспектора по Вашему адресу.ООО МБА Финансы 88005554761.
Пыталась поговорить, не дают сказать ни слова! Бесят!! Говорю денег нет! Ни в рабство же предаваться?! Названивают с разных номеров почти каждую минуту! Угрожают! Пишут на емайл и смс! Не берите трубку!
/ Сборщики задолженностей

Читать другие отзывы к номеру +7 800 555-47-61

Номер принадлежит оператору +7 800 555-47-61

Номер +78005554761 относится к оператору АО "МТТ", Российская Федерация

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

кредитная организация / Прозвон
Ранний звонок в вс / Другое
коллекторы нсв / Сборщики задолженностей
КАЛЛекторы / Сборщики задолженностей
Райфайзен - суд прошел, решение. отменили об оплате и опять звонят / Сборщики задолженностей
Названивают. Требуют прежнего владельца симки. Не понимают нормальных слов. Устала говорить что этот номер принадлежит теперь другим..Им проще задолбать ..Нежели проверить данные / Другое
Подключение интернета со скидкой / СМС / Спам / Реклама
не берите трубку / Сборщики задолженностей
каллы абк сбера / Прозвон
каллы / Сборщики задолженностей