Комментарий #311336 к телефонному номеру 88314221051 от пользователя Мария
Андрей, Звонят какие-то малолетки и говорят что от Ростелеком, а на заднем фоне ржач !!! Тратят мое личное время на фигню какую-то!!! Это не профессионально для компаний ! Не понятно откуда номер мой и личные данные!
"финансовый эксперт" банка "Русский стандарт", собирает задолженности / Сборщики задолженностей
е: Возмутительные звонки от БиЛайна продолжаются без перерыва уже второй дееь с разных номеров! Я устала отказываться от их «предложений»... нет слов, как они задолбали! Добавляю все эти номера в ЧС, но они все звонят и звонят, уже с других номеров! Достали ЗВЕРСКИ! Такое чувство, что специально изд… / Телефонное хулиганство
Не берите трубку, смело в ЧС / Мошенники
На сайте сбербанка этот номер в разделе нормальных.
"Обращаем внимание, что только с нижеперечисленных номеров, определяющихся на вашем телефоне, могут поступать звонки из контактных центров с предложениями продуктов и услуг банка:
в сбербанке отвечают, что данный номер не принадлежит им. Предлагают услугу подключения премиум и просят данные, чтобы подобрать более удобнфй офис и прочее. / Мошенники
Национальная служба взыскания / Сборщики задолженностей