Комментарий #870485 к телефонному номеру 89023122687 от пользователя Елена
Угрожают, названивают семье, оско[удалено]ют и тыкают. Была просрочка по займу. Вынесли весь мозг. Звонили и писали всей семье нарушив законодательство РФ.
Сборщики алд. Не имейте с ними дел-взяли в долг, отдали и больше не берите никогда / Сборщики задолженностей
обследование спины
Предлагают квартиры в ипотеку. Обещают все обстряпать без вашего участия... / Другое
Представляются как сбербанк, но что то развод какой то / Мошенники
Осторожно, телефон очень похож на реальный телефон ВТБ. Звонят, представляются сотрудниками банка, втирают, что с вашей карты был сделан перевод. Далее были посланы. / Мошенники