Мошенники, не имеют отношения к банкам, имеют базу чтобы вас стимулировать к оплате, не разговаривайте с ними, вводят в заблуждение, если хотите погасить идите в банк / Мошенники
Звонят поздно ночью. Телефон на беззвучном ночью. Не говорил ещё с ними / Другое
не взял трубку / Другое
Этот звонок только для жителей Санкт-птербурга и тд. мрак!!