Комментарий #35946 к телефонному номеру 89052208404 от пользователя Сергей
Звонят родственникам, представляются отд. до суд. урегулирования Джой мани. Звонок объясняют тем, что данные родственников оставлены, как данные третьих лиц. Что не соответствует действительности. Откуда они нарыли эти сведения Ф. И. О., № тел. - вопрос, но то, что это противозаконно - это точно.
КОГДА ПОЗВОНИЛИ Я ЕХАЛА В МЕТРО И РАССЛЫШАЛА ТОЛЬКО, ЧТО ПРЕДЛАГАЛОСЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ТИПА В РАМКАХ КАКОЙ-ТО МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ.
доски объявлений / СМС / Спам / Реклама
АБК коллекторы / Сборщики задолженностей
Хамовато-навязчивое предложение "научить меня жизни" / Другое
Мошенники из "сбербанка" / Мошенники
Коллекторский звонок от неадекватов / Сборщики задолженностей
билайн достал / Прозвон
Мошенники!!! звонили в 10 вечера, представилась девушка, что из Сбербанка, но далее называет моё имя отчество и спрашивает так ли меня зовут. Задавала вопросы таким образом, чтобы я ответила - «ДА». Это 200% не сбербанк. И отвечайте всегда на такие звонки - Алло, а не да! И не говорите - «да», когда… / Другое