Комментарий #83574 к телефонному номеру 89055684797 от пользователя елена
в разговоре сплошной мат, типа вы быдло, я такой правильный хочу вам внести залог на карту, а вы не берете. спрашиваю какой залог если вы товар в глаза не видели, меня говорит все устраивает. уточню товар - щенок которому 1 месяц! хам высшей степени
ну позвонили предложили фитнес для женщин типо или похудеть я не разговаривал так как автомат. проверил баланс 20 руб а было 50. заказал детализацию в теле 2 пока не знаю... так как не помню может и было 20. но всё равно это спам или реклама... по моей оценке сняли 30 руб
звонили молчали / Другое
Звонок с этого номера на московский мегафон оказался платным / Другое