очередной номер уёбков-коллекторов из "восточного" лохотрона / Сборщики задолженностей
*, чтобы вы сдохли и были прокляты на 10 поколений вперёд!
Говоришь "ничего не надо", начинает * разговаривать по *, посылаешь на *, звонит ещё чаще!
Тот кто оплачивает работу этим * пусть горит в аду, а те кто там работает, чтоб гомно всю жизнь жрали большими ложками! / Другое
Неугомонные.... / Другое
Екапуста, первый день просрочки, звонят прямо с самого утра, в пасхальное утро. Уже звонков 20 за день, хотя мы всю ночь со службой поддержки переписывались о ситуации(хотела оплатить продление, не разрешили, потребовали сразу всю сумму,хотя до этого никаких просрочек не было, все в срок. За два ме… / Сборщики задолженностей
Компания Монеза, звонит неадекват, ничего слушать не хочет, и бросает трубку / Другое
На сайте сбербанка этот номер в разделе нормальных.
"Обращаем внимание, что только с нижеперечисленных номеров, определяющихся на вашем телефоне, могут поступать звонки из контактных центров с предложениями продуктов и услуг банка: