Комментарий #259610 к телефонному номеру 89066725051 от пользователя Банк Восточный

Парень представился Андреем, назвал меня по имени и отчеству, уточнил я ли это. Я ответила отрицательно никогда не являлась клиентом этого банка. Тогда он спросил как меня зовут и знаю ли я ИО. Я опять ответила отрицательно. Тогда он сказал: может быть вас заинтересует информация по кредиту. Я сказала, что нет. Тогда он просто попрощался.
/ СМС / Спам / Реклама

Читать другие отзывы к номеру +7 906 672-50-51

Номер принадлежит оператору +7 906 672-50-51

Номер +79066725051 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", Воронежская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Билайн якобы звонит из Перми в Питер, услуги предложить! Ближе не нашлось никого) Звонят назойливо, ежедневно, иногда меняются последние 4 цифры номеров. Телефонное мошенничество! / Мошенники
восточный черти поберушки / Сборщики задолженностей
Звонок с колл центра с предложением финансовых услуг / Прозвон
Эверест-МигКредит / Сборщики задолженностей
Осторожно, телефон очень похож на реальный телефон ВТБ. Звонят, представляются сотрудниками банка, втирают, что с вашей карты был сделан перевод. Далее были посланы. / Мошенники
Говорят, есть неоплаченная задолженность, требуют оплатить или перезвонить по тел.8-800-555-84, последние не помню
Эверест коллекторы / Сборщики задолженностей
непонятно, кто, то ли впаривают займ, то ли коллекторы / Другое
Мед. центр, Василеостровская, от 40 лет, обследование позвоночника. Сначала звонил человек, объяснила, что не попадаю в их возрастную категорию. Потом позвонил автомат. Нафиг в черный список.
чужие долги выбивают / Другое