Комментарий #779089 к телефонному номеру 89087470504 от пользователя Терем
Тут парашей вонь." Витёк" ,ты петушина вчера тебе биксе надо было шнырять в нашу хату, отрубанили бы мы тебя по должному ,раком в позятах всяких твое воеилово зачистили ништяк. А ты суч-ара, уши полощиш вертухаям смирдячим. Ссу-чился ты в конец на
на пику нарвешся ,опущенный , дупелом не отделашся своим , хана пи-дару . Вот тебе базар .Ша.
на пику нарвешся ,опущенный , дупелом не отделашся своим , хана пи-дару . Вот тебе базар .Ша.