Комментарий #784709 к телефонному номеру 89087470504 от пользователя Димка
Эх, Сашок! Ты как обосра-ый горшок. Мультики любишь,«Энканто» . От горшка два вершка, а навозу два мешка. Ты, обиженный жених, за старуху сразу вник! Ты выбрал верную подругу, и "красива и стройна"))) да на голову больна!!! Много "было там народа")) вот такая там порода!!!
Билайн якобы звонит из Перми в Питер, услуги предложить! Ближе не нашлось никого) Звонят назойливо, ежедневно, иногда меняются последние 4 цифры номеров. Телефонное мошенничество! / Мошенники
Автоответчик предлагает стать VIP-клиентом, видимо в такси / Другое
злонамеренный звонок / Другое
НСВ Коллекторы / Сборщики задолженностей
совкомбанк / Сборщики задолженностей
Позвонили, не представились начали нести какую-то ерунду. Такое впечатление что записывают мой голос для того что бы его для чего то подделать. Не знаю сейчас много всяких технологий, зачем звонить и нести чушь. / Мошенники
Данный владелец номера оказал сомнительную услугу, превышающую по стоимости в несколько раз, будьте внимательны / Мошенники