Комментарий #801549 к телефонному номеру 89087470504 от пользователя Димка
Мир твой порван на куски... собираю лоскутки, я сошью тебя опять. Жаль, что швы нельзя убрать...! Не хочу над тобой смеяться, вряд-ли можешь кому отдаться....!
Звонят всё время и с разных номеров. Представляются из Сбербанка и просят ФИО данного человека. Всё время говорю, что ошиблись номером, но они продолжают звонить. Добавила номер в чс, но они стали звонить с другого номера. Как позже выяснила, то это коллекторы. Возможно кто-то брал кредит и рандомно… / Сборщики задолженностей