Комментарий #815608 к телефонному номеру 89087470504 от пользователя Лиза
У КАЖДОЙ свои потребности. Кому-то комфортно - пару раз в неделю. Кому-то комфортно пару раз в месяц. А другой комфортно раз-два в год, и то - просто, чтоб было. Есть и такие, кому вообще комфортнее всего без этого вот всего.
Подтверждение заказа в Орматек / СМС / Спам / Реклама
совкомбанк / Другое
Отдел взыскания мфо / Другое
сборщик задолженности / Сборщики задолженностей
Позвонили с неизвестного номера, взял трубку а там гудки. / Другое
Предлагают подключиться на их интернет / СМС / Спам / Реклама
Рекламируют нового оператора связи / СМС / Спам / Реклама
Мошенники, не имеют отношения к банкам, имеют базу чтобы вас стимулировать к оплате, не разговаривайте с ними, вводят в заблуждение, если хотите погасить идите в банк / Мошенники