+79087470504

Телефон:

Рейтинг-424

Категории:

Мошенники55

СМС / Спам / Реклама108

Сборщики задолженностей4

Номер принадлежит оператору +7 908 747-05-04

Номер +79087470504 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Нижегородская область

Активность номера 8 (908) 747-05-04

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Отзывы к 89087470504

Очередь огромная, края не видно, а меня старого в очередь не пускают, вот здесь и плачусь. Хотя, что плакать, уже и не стоит...
/ Мошенники
Адик - деду В жо&у 10 разик!
Адик - В жо&у разик!
"Стерпится-слюбится" - удобная формула самообмана. Одни с её помощью удерживают рядом очередного "ресурсного" партнёра, другие - оправдывают собственную прихоть своих желаний.
Вот теперь всем понятно. что у старика за 4 последних года никого не было))))))) он бы и рад. но уже не помнит зачем нужны женщины. весь монитор в слюне и Адик прав!!!!)))!!!!
Одна женщина рассказывала , что в свои 62 года не представляет свою жизнь без мужского пола. Причем, у нее нет мужа и не было. За 4 последних года у нее было более 20 поклонников. И со всеми она выступала в отношения. Потому что иначе не видит смысла "а зачем ещё мужчина нужен? Гвоздь забить и лампочку поменять я и сама могу".
Колдунья хуже всякой нищей одета, есть нечего, а она вся разнаряжаная со своими колдовскими аммунициями и думает. Что с ним делать,я решительно не знаю, была бы помоложе то и пое... .
Конечно такие тряпки, как я никому не нужны. Она богиня, и мне очень хочется, чтобы хоть кто-нибудь, хоть чуточку, хоть когда-нибудь меня любил. Я некому не нужен ((
Для того, что бы найти себе принцессу, надо поцеловать всего одну лягушку. Не надо тра&ть всё болото.)))
Мужику казалось, что он лежит на кровати в какой то комнате и к нему попеременно подходит то сморщенная  старуха, то прелестная молодая девушка, чары колдовские..! Не долго думая он сбежал от неё.
Добавить комментарий

Иные комментарии

каллы достовалы / Другое
Под видом, что у вас заканчивается время воспользоваться скидкой, предлагают выслать на выбор один из товаров хороших брендов за 50%. После получения на почте в посылке естественно оказывается китайская фигня. / Мошенники
Мошенники из "сбербанка" / Мошенники
Екапуста, первый день просрочки, звонят прямо с самого утра, в пасхальное утро. Уже звонков 20 за день, хотя мы всю ночь со службой поддержки переписывались о ситуации(хотела оплатить продление, не разрешили, потребовали сразу всю сумму,хотя до этого никаких просрочек не было, все в срок. За два ме / Сборщики задолженностей
калососы не русского / Сборщики задолженностей