Позвонили, сказали, что это новый информационный центр возле метро Марксисткая. Хотели провести какой то опрос. Отказался и повесил трубку. До этого был звонок с / Прозвон
Русский стандарт.... по реструктуризации....под 30 то процетов...да и со всеми штрафами... а чего не под 300.... / Сборщики задолженностей
бывшие закон и порядок, донимают по ночам и звонят по чужим долгам. / СМС / Спам / Реклама