Комментарий #808799 к телефонному номеру 89196129810 от пользователя Тамир
Не понял, кто и зачем звонил. Дважды причем. Снял трубку, тишина или очень тихо. Был в магазине, стоял на кассе. Ничего не слышно. Не знаю, кому надо звонить мне из Башкирии
Предлагают пакет услуг "Премьер" и персонального менеджера : "Теперь Вам не придется ждать в очереди. Особые условия привилегированного клиента".
В "Сбербанке" (по телефону горячей линии) отвечают, что программа действительно есть, а вот номера такого нет среди номеров их отделений. Думаю, мошенник… / Мошенники
сборщик задолжностей / Другое
Звонят от имени Сбербанка. Говорят о транзакции. Начинаешь спрашивать подробнее, переадресовывают на других специалистов / Мошенники