+79204440417
Кто звонил с +7 920 444-04-17, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (920) 444-04-17 3 отзыва и отрицательный рейтинг.
Телефон:
Рейтинг-2
Категории:
Другое1
Мошенники2
Другие возможные форматы номера: 9204440417, 8 (920) 444-04-17, +7 920 444-04-17, +7 9204440417, 8(920)444-04-17, 89204440417, tel:+7-920-444-04-17
Номер принадлежит оператору +7 920 444-04-17
Номер +79204440417 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", Воронежская область
Активность номера 8 (920) 444-04-17
Добавить комментарий
Отзывы к 89204440417
Не в коем случае не пользуйтесь их услугами,по телефону они называют одну цену,а потом дают бумагу,где их услуги стоят космических денег. Более 50 тысяч за переезд насчитали,это дикость просто.
/ МошенникиДиспетчер сказал, что услуги будут стоить 3500 р. За вывоз старой мебели из квартиры. В итоге сумма превратилась в 32000р. ТРИДЦАТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ за час работы!!! Договор не на организацию и не на физ лицо, договор заключается с одним из грузчиков, т.е. по факту в прокуратуру не пожаловаться, т.к. это не организация и претензию написать бесполезно. Будьте внимательны. Это мошенники и развод на деньги.
/ МошенникиБудьте внимательнее с этой компанией и вообще с грузчиками. Пишет, что их грузчик стоит 250 р. / в час. Они с нас взяли больше 10000 р. за 20 минут, при чем в помещении с грузовым лифтом (при домашнем переезде).
Они говорят по телефону и на сайте, что цена за грузчиков 250 р/час, плюс поэтажные работы 100 р. - этаж. А по итогу, приносят договор, где "Их каждый шаг стоит денег", и как видите, что шаг этот ооочень дорогой. Мы по сравнению с ними так - пылинка... А они ценят свой труд, в отличии от нас.
В общем, очень голодная и недобросовестная компания. Минус. А теперь вдумайтесь !!!за 20 минут более 10 000 р. за выгрузку личных вещей с 5 этажа с грузовым лифтом" Ах, да.. я не сказала? Было два грузчика. Уважайте свои деньги и не давайте их лентяям, которые зарабатывают только обманным путём.
/ ДругоеОни говорят по телефону и на сайте, что цена за грузчиков 250 р/час, плюс поэтажные работы 100 р. - этаж. А по итогу, приносят договор, где "Их каждый шаг стоит денег", и как видите, что шаг этот ооочень дорогой. Мы по сравнению с ними так - пылинка... А они ценят свой труд, в отличии от нас.
В общем, очень голодная и недобросовестная компания. Минус. А теперь вдумайтесь !!!за 20 минут более 10 000 р. за выгрузку личных вещей с 5 этажа с грузовым лифтом" Ах, да.. я не сказала? Было два грузчика. Уважайте свои деньги и не давайте их лентяям, которые зарабатывают только обманным путём.