Комментарий #821700 к телефонному номеру 89219843302 от пользователя Бендер

Довольно скользкий тип. Сдает квартиры умерших людей (пока наследники не могут вступить в наследство). Договор на левое имя оформляет, часто повышает аренду (причем собственникам об этом не говорит, всё мимо кассы себе в карман). Квартиры обычно в убитом состоянии (потом поймете, когда начнете снимать).
В крайнем случае да, можно его рассмотреть как человека, который сдаст квартиру, но тут непонятно, то ли родственники продадут хоть через месяц (там непонятно, сколько она сдавалась до этого), то ли будет повышение оплаты ежемесячное до рыночного минимума (потому что обычно у него квартиры стоят дешевле)
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 921 984-33-02

Номер принадлежит оператору +7 921 984-33-02

Номер +79219843302 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", город Санкт-Петербург и Ленинградская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

втб24. / Сборщики задолженностей
не отвечала / Другое
каллы шакалы / Сборщики задолженностей
сборщик задолжностей / Другое
Один звонок и сброс / Прозвон
Нарушают закон. Звонят чаще 2 раз в неделю. Работают в ходе разговора как бездумные роботы-автоответчики. Гоняют по кругу одну и ту же информацию. Ведут себя некорректно / Сборщики задолженностей
коллекторы достали / Другое
Опять ценная информация. / СМС / Спам / Реклама
колл центр / Сборщики задолженностей
пилорамы!! / Сборщики задолженностей