впаривают сбербанк-премьер, если у вас нет на счету 2,5млн руб. будете платить за услуги 2500 в месяц. Не стоит тратить время если у вас мало денег. / Другое
Сбер предлагает индивидуальные условия обслуживания / Другое
Дозваниваются и скидывают / Другое
Звонит поддельный мент, утверждает, что на меня завели дело. Очково немного, а вдруг не развод... / Мошенники