РенесансСтрахование - ни когда у них не страховался и данных не оставлял... Обычный настойчивый прозвон по ранее кем то слитым базам. Но не так назойливого как тиньков. / Другое
надоели звонкт / Сборщики задолженностей
Прозвон, поздоровались и бросили трубку, позже с этого номера предлагали мед. услуги. / СМС / Спам / Реклама