+79284515074
Кто звонил с +7 928 451-50-74, регион номера и какому принадлежит оператору? У номера телефона 8 (928) 451-50-74 4 отзыва и отрицательный рейтинг.
Телефон:
Рейтинг-3
Категории:
Мошенники3
Другое1
Другие возможные форматы номера: 9284515074, 8 (928) 451-50-74, +7 928 451-50-74, +7 9284515074, 8(928)451-50-74, 89284515074, tel:+7-928-451-50-74
Номер принадлежит оператору +7 928 451-50-74
Номер +79284515074 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", Краснодарский край
Активность номера 8 (928) 451-50-74
Добавить комментарий
Отзывы к 89284515074
Фиктивный мастер по ремонту посудомоек.забрал деньги деталь,и исчез
/ МошенникиКто обращался к этому мастеру подскажите где находится его офис?
/ ДругоеДелали стиральную машинку, сказали сломался насос. По итогу принесли новый насос машинка все равно не сливала
Сказали надо забрать почистить её она вся в накипи у нас и хорошо проверить. Забрали, потом звонят говорят мы все сделали, но у вас дырявый бак надо поять его. Мы сказали чтоб больше ничего не делал и привёз её обратно. Они привезли, мы им заплатили в итоге 9 тыс. Когда мы вызвали другого мастера оказалось, что они поставили нам старый насос и не поставили на него прокладку, по этой причине машинка и протекала а не из за дырявого бака. Не ремонтируете у них ничего, вам этот ремонт дорого встанет.
/ МошенникиСказали надо забрать почистить её она вся в накипи у нас и хорошо проверить. Забрали, потом звонят говорят мы все сделали, но у вас дырявый бак надо поять его. Мы сказали чтоб больше ничего не делал и привёз её обратно. Они привезли, мы им заплатили в итоге 9 тыс. Когда мы вызвали другого мастера оказалось, что они поставили нам старый насос и не поставили на него прокладку, по этой причине машинка и протекала а не из за дырявого бака. Не ремонтируете у них ничего, вам этот ремонт дорого встанет.
Мастер по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Иван Пиров. После "диагностики" оценивает ремонт в копейки, а постепенно меняет всё подряд по самостоятельно установленным ценам, не спрашивая согласия заказчика. По окончании ремонта устраивает спектакль: при проверке работоспособности техники после "ремонта", якобы ломается ещё один узел, он его забирает, пропадает на три недели, а затем, появившись, выкатывает стоимость ремонта сопоставимую со стоимостью новенькой стиральной машины. При оформлении взял предоплату в размере 2т.р. Через некоторое время машину он вернул, установил и стал демонстрировать её работу, машина некоторое время стала работать и остановилась. Он снял с неё панель управления, и исчез, с 25 октября связи с ним нет. Телефон мой он заблокировал, постоянно идёт ответ о том что абонент разговаривает. Очень похоже на мошенничество.
/ Мошенники