Комментарий #823773 к номеру 89322530038 от Виктор
Комментарий #823773 к телефонному номеру 89322530038 от пользователя Виктор
Звонит и очень быстро говорит женщина с плохой дикцией речи, и притом накладывается эхо-повтор её слов. Главное, оставляют телефон для перезвона. Смысл её слов и речи с первого раза невозможно понять. Я прошу повторить. И тоже самое она повторяет, только в конце идут слова «всё верно» и слово «ДА»! Я ей не сказал слово «ДА»! А смысл очень простой у мошенников.Интересно, почему наше РФ запустило и допустило этот вид мошенничества воров и проходимцев производить оформление документов, только когда посторонние люди могут взять записанный твой голос, манипулировать этим голосом оппонента в оформлении документов. Вставляют слова «ВСЁ ВЕРНО» и ждут твоего ответа, слова «ДА». Ведь идёт шквал этих звонков именно такого содержания на отъём у людей через МФЦ квартир и имущества. С помощью такой упрощенной процедуры, слово «ДА» по анализу твоего голоса. Блокируйте этот телефон +7 932-253-00-38 и немедленно, он в интернете всех уже достал обзвонами. Посмотрите, есть статистика разводов!
Предлагают курсы Английского языка / СМС / Спам / Реклама
Предложение услуг связи / СМС / Спам / Реклама
Актив Бизнес Колекшин / Сборщики задолженностей
Школа Спик Ап дает сертификаты по изучению английского. Вы выиграли сертификат на 19 тыс, обучение стоит 100 тыс в год. / СМС / Спам / Реклама
Навязывают свои услуги. Предлагают вам тариф более дорогой. Просматривают вашу детализацию звонков и ваши персональные данные. Обманывают, что вы якобы много тратите. Вы соглашаетесь и вас автоматически переводят на другой, дорогой тариф!!! / Другое
звонил автомат вера . предложил работу в первой какой то компании удаленный менеджер по продажам . без оф оформления и отчислений в пен-й фонд .